Дизельная генераторная установка ТСС АД-24С-Т400-1РПМ13 Lester 111894
Дизельная генераторная установка ТСС АД-24С-Т400-1РПМ13 Lester 111894 предназначена для энергоснабжения различных электропотребителей суммарной мощностью не более 26.4 кВт. Панель управления, оснащенная цифровым дисплеем для отображения основных режимов и параметров работы генератора, имеет довольно простую и понятную символику. Электростанция этой модели отлично подходит для интенсивной эксплуатации на производстве,в строительстве и в энергосистемах различных учреждений.
Особенности ТСС АД-24С-Т400-1РПМ13 Lester 111894
Шумоизоляционный корпус
Установка выполнена в шумоизоляционном корпусе, который снижает уровень шума на 10-12 дБ.
Функциональная панель управления
Система управления реализована на базе цифрового контроллера Harsen серии GU641 и выполняет следующие функции: автоматический пуск/останов, измерение параметров сети и работы электростанции, сигнализация о нежелательных условиях, отключение станции при возникновении критических ситуаций.
Аварийная остановка
Удобное расположение аварийной кнопки позволяет быстро остановить работу генератора в случае необходимости.
Удобство в обслуживании
Наличие в корпусе специальных дверц обеспечивает легкий доступ для технического обслуживания дизельной генераторной установки ТСС АД-24С-Т400-1РПМ13 Lester 111894.
Показать все Скрыть
Преимущества ТСС АД-24С-Т400-1РПМ13 Lester 111894
Рама с антивибрационным креплением;
Качественное исполнение;
Жидкостное охлаждение двигателя;
Наличие электростартера;
Аккумуляторные батареи в комплекте;
Цифровой мониторинг основных параметров.
Комплектация
Генераторная установка;
Глушитель;
АКБ;
Техническая документация;
Упаковка.
- медь
- закрытый
- дизельное
- дизельный
- IP23
- компаундный (традиционный)
- стационарные
- синхронный
- 1500
- автозапуск (авр) ,
- аккумулятор в комплекте ,
- дисплей ,
- индикатор уровня топлива
Отзывы не найдены