Двухскоростной миксер FLEX MXE 1602 + WR3R 160 459240
Двухскоростной миксер FLEX MXE 1602 + WR3R 160 459240 используется для смешивания вязких и тяжелых строительных смесей, штукатурки, стяжки и бетона весом до 90 кг. Оборудован двухскоростным редуктором с трехступенчатой регулировкой частоты вращения.
Простая смена оснастки. Благодаря блокировке шпинделя замена мешалки производится без дополнительных инструментов.
Безопасность. Включатель/выключатель имеет блокировку и защиту от повторного включения.
Ударопрочность. Четыре уголка с резиновыми амортизаторами обеспечивают устойчивое положение агрегата при транспортировке и защищают от механических повреждений.
Преимущества FLEX MXE 1602 + WR3R 160 459240
Блокировка шпинделя с защитой от запуска FLEX MXE 1602 + WR3R 160 459240,
Большое тяговое усилие во всех скоростных диапазонах,
Удобная ручка на приводе для комфортной и неутомительной работы,
Гибкий резиновый наконечник на выключателе защищает его от загрязнения,
Удобный трехступенчатый переключатель, защищенный резиновым наконечником,
Защитный колпак над корпусом мотора направляет поток охлаждающего воздуха и препятствует попаданию в мотор дождевой воды,
Полноволновая электроника: с плавным пуском, контролем температуры, защитой от перегрузки и регулировкой частоты вращения.
Комплектация
Двухскоростной миксер,
Спиральная насадка WR3R 160x600 M14,
Гаечный ключ с открытым зевом, SW 22,
Упаковка.
- М14
- 2
- дрель-миксер
- 160
- морозоустойчивый кабель
- плавный пуск
- электро регулировка оборотов
Отзывы не найдены