Алюминиевая бесшумная лопата для уборки снега Offner A100FLAST

11-10000648
Доступность: 1 шт.
10 дн.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
БрендOffner СтранаАвстрия Габариты без упаковки, мм1540х480х100

Алюминиевая бесшумная лопата для уборки снега Offner A100FLAST применяется для уборки сугробов, очистки тротуаров и дорожек.

Надежность. Полотно изготовлено из легкого, прочного и устойчивого к коррозии алюминия толщиной 2 мм.

Лопата имеет резиновый кант, который сбережет вымощенные камнем дорожки и не поцарапает их, в отличие от обычного металлического канта.

Черенок оснащен пластмассовой вставкой, что обеспечивает удобство при работе.Преимущества Offner A100FLASTOffner A100FLAST устойчива к холоду и перепадам температурНадежное крепление черенка к лопасти лопаты 4мя мощными заклепкамиДлина рукоятки уменьшает нагрузку на спину и позволяет работать не разгибаясьШирокий ковш для удобной работы со снегомБлагодаря d-образной рукоятке лопата крепко зафиксируется в руке и не будет вращаться

Тип
  • для снега
Длина
  • 1540
Ширина
  • 480
Опции и особенности
  • ручка на черенке
  • ручка/черенок в комплекте
Длина рукоятки
1240 мм
Длина рабочей части
340 мм
Габариты без упаковки, мм
1540х480х100
Конструкция
  • нескладная
Материал корпуса
  • алюминий
Материал черенка
  • алюминий
Бренд
Offner
Вес
1,7
Производитель
Offner
Страна
Австрия
Найти похожие
Нет в наличии
4 899.00 

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку