Мотокультиватор Мобил К МКМ-1Р ПРЕМИУМ MBK0022816

11-10003697
Доступность: 1 шт.
10 дн.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
БрендМобил к СтранаРоссия Габариты без упаковки, мм1430х9700х1280 Производитель двигателяHonda Модель двигателяGP200 Диаметр фрез, см31,5

Мотокультиватор Мобил К МКМ-1Р ПРЕМИУМ MBK0022816 предназначен для культивации земли с помощью фрез.

Поставляется с шестью фрезами-культиваторами, что позволяет регулировать ширину захвата в пределах 370-970 мм.

Для удобства пользования агрегатом рулевая колонка регулируется в трех положениях.

Модель укомплектована надежным двигателем Honda GP200 с большим моторесурсом.

Возможна установка комплекта навесного оборудования (приобретаются отдельно), который позволит обрабатывать междурядья от сорняков, нарезать гряды и окучивать корнеплоды.

Особенности Мобил К МКМ-1Р ПРЕМИУМ MBK0022816

Самозатачивающиеся ножи

Ножи закаляются токами высокой частоты и во время работы сами затачиваются в земле.

Профессиональные органы управление

Для более уверенного управления мотокультиватором имеются эргономичные ручка сцепления и акселератор от мирового лидера итальянской компании Start. Рукоятки выполнены из специального антивибрационного сплава, что делает работу комфортной.

Удобная транспортировка

Транспортировочные колеса позволяют легко перемещать Мобил К МКМ-1Р ПРЕМИУМ MBK0022816 до места работы, не повреждая газон и тротуарную плитку ножами.

Двухступенчатый усиленный редуктор

На культиваторе установлен двухступенчатый, разборный и обслуживаемый редуктор MOBIL K STRONG TRANSMISSION 1500, разработанный компанией Мобил К, который позволяет добиться оптимальной для работы с землей скорости вращения фрез на уровне 80-120 оборотов в минуту. Цепь, которая установлена внутри трансмиссии выдерживает усилие на разрыв в 2.2 тонны.

Преимущества Мобил К МКМ-1Р ПРЕМИУМ MBK0022816Мощный профессиональный двигатель Honda GP200Уникальная конструкция фрезы дает возможность культивировать почву с разным захватом - 370, 670, 970 ммКорпус редуктора - алюминиевый, что говорит о его принадлежности к профессиональному классуСошник объединен с транспортировочными колесамиОптимальная скорость вращения редуктора (80-120 об/мин) - комфортная работаТехнология Ideal Zero Balance сводит к минимуму нагрузку на спину и руки, уменьшает вибрацию на рулеНаличие заднего ходавозможность использования различного навесного оборудованияВ приводе культиватора применяется немецкий износостойкий ременьМинимальная вибрация и усталость рукКомплектацияМотокультиваторФрезы-культиваторы - 6 шт.Рукоятка в сборе с акселератором и ручкой сцепления в комплекте с тросами - 1 шт.,Сошник с опорными колесами - 1 шт.,Труба руля - 1 шт.,Крылья защитные основные - 2 шт.ИнструкцияУпаковка

Габариты без упаковки, мм
1430х9700х1280
Производитель двигателя
Honda
Модель двигателя
GP200
Мощность
4,78 кВт
Мощность
6,5 л.с.
Тактность двигателя
  • 4-х тактный
Объем двигателя
196 см3
Объем бака
3,1 л
Тип двигателя
  • бензиновый
Скорости
  • 1 вперед/1 назад
Ступица
  • круг 25 мм
Тип редуктора
  • шестеренчато-цепной
Сцепление
  • ременное
Ширина обработки
970 мм
Диаметр фрез, см
31,5
Бренд
Мобил к
Вес
58
Производитель
Мобил К
Страна
Россия
Найти похожие
Нет в наличии
51 990.00 

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку