Антисептик Tikkurila Valtti Color Extra EС 0,9 л
Антисептик Tikkurila Valtti Color Extra EС 0,9 л
Фасад – это «лицо» дома, поэтому хозяева стремятся сохранить его безупречный внешний вид как можно дольше. С фасадной лазурью Валтти Колор Экстра на основе натурального масла это очень просто сделать.
Органоразбавляемый колеруемый антисептик для дерева Valtti Color Extra на масляной основе для наружного применения. Данный ЛКМ защищает древесину от атмосферной нагрузки, замедляя впитывание влаги в древесину и воздействие УФ-излучения солнца.
Область применения - наружные пиленые и строганные деревянные поверхности и пропитанная под давлением, а также термообработанная древесина согласно инструкции по применению.
Применяется антисептик Тиккурила Валтти Колор Экстра для обработки наружных дощатых стен, оконных рам, дверей, заборов. Тиккурила разработала 40 различных оттенков каталога «Валтти», по которому колеруется глянцевая фасадная лазурь Валтти Колор Экстра.
Основные технические характеристики антисептика Tikkurila Valtti Color Extra:
Базис | EC |
Цвета | Применять колерованной по каталогам ”Валтти" и "Лаппония". Все цвета можно смешивать друг с другом или осветлять бесцветной фасадной лазурью "Валтти Колор Экстра". |
Цветовые каталоги | Каталог цветов "Валтти" |
Степень блеска | Глянцевая |
Расход | На пиленую поверхность 4–8 м²/л, На строганную поверхность 8–12 м²/л. |
Растворитель | Алкидный растворитель 2010 |
Способ нанесения | Наносится кистью или распылением. |
Время высыхания, +23 °C при отн. влажн. воздуха 50 % | Поверхность считается высохшей через сутки. |
Сухой остаток | ок. 50% по объему, в зависимости от цвета. |
Плотность | ок. 0,9 кг/л. |
Хранение | Выдерживает хранение и транспортировку при низких температурах. В неплотно закрытой или неполной таре продукт не выдерживает длительного хранения. |
Код | 560 0070 |
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, т.е. влажность древесины должна быть не выше 20 %. Во время обработки и высыхания температура поверхности, лазури и воздуха должна быть не ниже +5 ºС и относительная влажность воздуха – не выше 80 %. Поверхность обрабатывать в два слоя, а строганную и бревенчатую – двумя тонкими слоями. Для защиты новой поверхности рекомендуется применять колерованный продукт.
- ес
- для наружного применения
- дерево
- для дверей
- для забора
- для окон
- для стен
- для террасной доски
- колеруется
- масляная
- extra eс
- глянцевый
- от +5 c
- 0,9 л
- неокрашенный
Отзывы не найдены