Грунтовка Tikkurila Otex Akva 2,7 л
Грунтовка Tikkurila Otex Akva 2,7 л
Tikkurila Otex Akva - быстросохнущая, водорастворимая адгезионная грунтовка. Применяется для поверхностей, которым необходимы повышенные адгезионные свойства, во внутренних помещениях, а также полиуретановые и окрашенные каталитными красками оконные рамы снаружи.
Используется в качестве грунтовки и промежуточной краски как на новых, так и ранее окрашенных поверхностях. Адгезионная грунтовка «Отекс Аква» хорошо ложится на поверхности, как стекло, кафель, стекловолокно, меламин, ПВХ-пластик, алюминий, оцинкованное железо, а также поверхности, окрашенные алкидными и каталитными красками. Также подходит для деревянных, ДВП, ДСтП и металлических поверхностей в сухих внутренних помещениях. Не подходит для повторной окраски поверхностей, ранее окрашенных нитроцеллюлозным лаком.
Основные характеристики:
Базис | A |
Цвета | Колеруется в ограниченную гамму цветов по каталогу "Тиккурила Симфония" |
Степень блеска | Матовая |
Класс эмиссии строительного материала | М1 |
Расход | 6-8 м2/л |
Разбавитель | Вода |
Способ нанесения | Нанесение кистью, валиком или распылителем. Распыление под высоким давлением - размер сопла – 0,013" - 0,015" - количество разбавителя – 0 – 5% от объема раствора |
Время высыхания, +23 °C при отн. влажн. воздуха 50 % | Время высыхания для прикосновения – ок. 1 часа. Время высыхания для повторного нанесения грунтовки «Отекс Аква» – ок. 2 часов. Для повторного окрашивания краской – ок. 5 часов |
Сухой остаток | ок. 35% |
Плотность | 1,3 кг/л |
- a
- для внутреннего применения
- для наружного применения
- дерево
- дсп
- керамика
- металл
- пластик
- стекло
- для дверей
- для окон
- для стен
- без запаха
- быстросохнущая
- колеруется
- водная
- otex akva
- матовый
- +8 - +30 c
- 2,7 л
Отзывы не найдены