Краска фасадная Аквест ВДАК-1190 супербелая 14 кг
Краска фасадная Аквест ВДАК-1190 супербелая 14 кг
Краска фасадная Аквест ВДАК-1190 супербелая – матовая воднодисперсионная акриловая краска с антисептическими свойствами. Применяется для окраски бетонных, оштукатуренных, деревянных поверхностей, минеральных плит волокнистой структуры снаружи и внутри помещений. Краска не пригодна для окрашивания эластичных поверхностей.
Колеруется в соответствии с каталогами RAL, NCS, Monicolor и т.д.
Перед применением краску следует перемещать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы краски. Окрашиваемую поверхность предварительно обработать грунтом. Краску наносить на чистую сухую поверхность в один-два слоя при температуре выше 5°С кистью, валиком или распылителем. По окончании работ инструменты промыть водой.
Расход средства составляет 120-150г/м2 при одинарном нанесении в зависимости от структуры поверхности. Рекомендуется двукратное нанесение краски с промежуточной сушкой один час.
Время высыхания краски – 1-2 часа при температуре (20+2) °С и относительной влажности (70+10) %.
Хранить в плотно закрытой таре при температуре выше 0 °С. Срок хранения – три года с даты изготовления.
- а
- для внутреннего применения
- для наружного применения
- бетон
- брус
- дерево
- штукатурка
- для стен
- для фасада
- колеруется
- акриловая
- матовый
- от +5 c
- белый
Отзывы не найдены