Ламинат Classen Extreme 4V 38201 Дуб Кулберт
Ламинат Classen Extreme 4V 38201 Дуб Кулберт
Высокая износоустойчивость отличает все коллекции ламинированных полов Classen. Однако и здесь выделяется бесспорный лидер, способный выдерживать экстремальные нагрузки. Extreme - коллекция, наиболее полно отвечающая требованиям, предъявляемым к интенсивно эксплуатируемым помещениям. Она предназначена для использования во всех типах жилых помещений, а также в помещениях с высокой интенсивностью использования.
Ламинат выполнен в виде однополосной дубовой доски для пола с красивым блеском лакированного дерева. Рисунок и фактура полностью воспроизводят натуральное дерево. Каждая планка оборудована микрофаской по периметру для визуального выделения каждого элемента пола. При изготовлении ламината Classen применяются только экологически безопасные материалы, что сводит до минимума выделение вредных испарений при эксплуатации.
Ламинат Extreme изготовлен на основе HDF плиты плотностью от 870 кг/м3 и толщиной 12 мм. Класс износостойкости материала - 33/АС5. Покрытие обладает двойной защитой от влаги, так как замки пропитываются восковой композицией Isowaxx. Высокие показатели износоустойчивости наружной защитной пленки достигнуты за счет добавок в нее частиц корунда. Присутствует антистатическая обработка против притягивания пыли и накопления блуждающих токов. Допустимо применение покрытия в системах полов с подогревом.
Даже неопытные покупатели могут уложить Classen Extreme с замком Megaloc легко, интуитивно и гораздо быстрее, чем с любым другим замком. А профессиональные укладчики могут монтировать в три раза больше ламината за то же время, которое им требовалось для монтажа другого ламината. Процесс укладки не требует никаких специальных инструментов.
Экстремальные виды спорта дома? Теперь вы можете себе это позволить с новой коллекцией Extreme от Classen. Высокопрочный ламинат, исполненный в классических декорах украсит любой интерьер и добавит Вам новые положительные эмоции. Подарите себе праздник вместе с новой коллекцией Extreme от Classen.
Преимущества ламината Classen Extreme:
Высокая износоустойчивость.
Влагостойкая пропитка швов.
Антистатические свойства.
Устойчивость к воздействию ультрафиолета.
Быстрый и простой монтаж благодаря удобному замковому соединению.
Совместимость с системой теплого пола.
Простота в уходе.
Экологичность и безопасность.
Долгий срок службы.
- ламинат
- для дачи
- для дома
- для квартиры
- для офиса
- для гостиной
- для детской
- для коридора
- для кухни
- для спальни
- для пола
- hdf плита влагостойкая
- темно-коричневый
- дуб
- 12 мм
- 4-х сторонняя
- 33
- под доску
- в3
- megalock
- 1
- v
- влагостойкость
- подходит для теплого пола
- пропитка замка
Отзывы не найдены