Ламинат Kronostar SymBio D1813 Старая Вена
Ламинат Kronostar SymBio D1813 Старая Вена
Kronostar SymBio D1813 Старая Вена – это традиционная доска для пола с легкой текстурой дерева и приятным сатиновым блеском, которая создает ощущение настоящего деревянного пола. Коллекция подарит Вам незабываемое чувство восторга. Декоры коллекции погрузят Вас в мир фантазий, где Вы словно прогуливаетесь по солнечным улочкам Италии. Поверхность достоверно передает натуральность дерева и способна подчеркнуть индивидуальность интерьера.
Ламинат выполнен в виде однополосной доски с легким блеском лакированного дерева. Рисунок дуба и структура поверхности МХ (Matrix) дополняют друг друга и создают симбиоз природной красоты и современных технологий со своей изысканностью и стилем. Почувствуйте себя в гармонии с природой, выбирая новую коллекцию SymBio.
Ламинированные напольные покрытия Kronostar состоят из трех стабильных слоев. Это сочетание является гарантом особенно высокой износостойкости и уникального качества.
1 - Рабочая поверхность покрыта устойчивой к истиранию пленкой Overlay, под которой располагается декоративный слой. Эти слои спрессовываются, создавая износостойкую, привлекательную и приятную на ощупь поверхность панелей.
2 - Несущим слоем ламинированных напольных покрытий является древесноволокнистая плита HDF (High Density Fiberboard), обладающая высокой плотностью, прочностью и влагостойкостью. Класс экологической безопасности плиты-основы - Е1.
3 - Нижняя поверхность покрывается специальной пленкой, предохраняющей панель от влажности и компенсирующей поверхностное напряжение рабочего слоя.
Ламинат SymBio обладает 33 классом износостойкости, устойчив к истиранию и предназначен для использования в жилых и коммерческих помещениях с интенсивной эксплуатацией пола. Производство осуществляется с применением новейших технологий в соответствии с европейскими нормами качества и экологичности продукта.
Укладка напольного покрытия Kronostar выполняется просто, быстро и без проблем. Новый замок DoubleClic сделан с четырех сторон каждой панели, что существенно улучшает качество сборки и уменьшает вероятность повреждения замка при монтаже.
Преимущества ламината Kronostar SymBio:
Устойчивость поверхности к истиранию, а также хорошая устойчивость к давлению, образованию царапин и вмятин.
Устойчивость к воздействию ультрафиолета, к загрязнениям и действию химических активных бытовых веществ.
Совместимость с системами теплого пола.
Быстрый и простой монтаж и необходимость минимального ухода.
Экологичность.
- ламинат
- для дачи
- для дома
- для квартиры
- для офиса
- для гостиной
- для детской
- для коридора
- для кухни
- для спальни
- для пола
- hdf плита влагостойкая
- светло-коричневый
- symbio
- 8 мм
- без фаски
- 33
- под доску
- double click
- 1
- подходит для теплого пола
Отзывы не найдены