Ламинат Pergo Classic Plank V4 Veritas L1237-04181 Состаренный дуб

00-00053235
10 дн.
БрендPergo СтранаБельгия
Доставка
Варианты оплаты

Ламинат Pergo Classic Plank V4 Veritas L1237-04181 Состаренный дуб

Veritas 4V — коллекция ламината для жилых помещений от компании Pergo, благодаря своей выразительной текстуре ламинат сможет подчеркнуть красоту интерьера любого стиля. Ламели толщиной 8 мм отлично справляются с нагрузкой, не деформируются в помещениях с высокой влажностью. Покрытия обработаны антимикробным составом, благодаря чему надежно защищены от образования грибка.

Ламинат Pergo Veritas Classik Plank 4V L1237-04181 Состаренный дуб имеет четырехстороннюю фаску – отчетливая глубокая кромка визуально отделяет доски друг от друга, создавая впечатление натурального деревянного покрытия. Напольное покрытие относится к 33 классу износоустойчивости. Высочайшая износостойкость ламината позволяет выдерживать интенсивные истирающие нагрузки в общественных помещениях и делает его лицевой слой практически вечным в быту. Ламинат имеет замковую систему PerfectFold 3.0, благодаря которой его быстро и легко укладывать. Просто зафиксируйте планки, используя оптимальный для вас метод, и вы сделаете укладку в кратчайшие сроки. Не бойтесь повредить панели. Даже если вы хотите переустановить планки, система PerfectFold 3.0 позволяет легко поднимать и заменять планки.

Полы из ламината Pergo состоят из пяти слоев, их структура обеспечивает стойкость к постоянным воздействиям, происходящим в повседневной жизни. Секрет сохранения их оригинальной отделки год за годом заключается в запатентованной защите поверхности TitanX. Эта многослойная технология обеспечивает тройную защиту, а именно, непревзойденную защиту от износа, ударов и царапин.

Слой с непревзойденной износостойкостью и устойчивостью к царапинам.

Кристально чистый декор.

Великолепная ударопрочность.

Влагостойкая сердцевина из ДВП высокой плотности.

Задний стабилизирующий слой.

Тип
  • ламинат
Место применения
  • для дачи
  • для дома
  • для квартиры
  • для офиса
Помещение
  • для гостиной
  • для детской
  • для коридора
  • для кухни
  • для спальни
Объекты применения
  • для пола
Назначение
  • бытовое
  • коммерческое
Основа
  • hdf плита влагостойкая
Цвет
  • коричневый
Длина
1261
Ширина
190
Декор
  • дуб
Коллекция
  • original exellence
Толщина
  • 8 мм
Истираемость
ас5
Фаска
  • 4-х сторонняя
Количество в упаковке (штук)
7 шт
Площадь в упаковке
1,67 м2
Класс
  • 33
Рисунок
  • под доску
Воспламеняемость
  • в2
Класс пожарной опасности
км3
Дымообразование
д3
Токсичность
е1
Замковая система
  • perfectfold 3.0
Распространение пламени
рп2
Количество полос
  • 1
Форма фаски
  • v
Глубина фаски
  • микрофаска
Опции и особенности
  • подходит для теплого пола
  • шумоизоляция
Бренд
Pergo
Вес
8,8 кг
Производитель
Pergo
Страна
Бельгия
Нет в наличии
0.00 

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку