Плитка клинкерная Exagres Maverick Arena базовая 330х330 мм
Плитка клинкерная Exagres Maverick Arena базовая 330х330 мм
Плитка клинкерная Exagres Maverick Arena базовая имеет формат 33x33 см и толщину в 10 мм. Лицевая поверхность шероховатая, нескользящая. Нескользящий эффект этой серии R11 позволит минимизировать травматизм при использовании в местах с повышенной проходимостью - торговых центрах, аэропортах, вокзалах и пр. Применение: внешняя отделка зданий напольных зон и ступеней с любой проходимостью. Допускается применение во внутренней отделке помещений.
Напольная плитка и ступени серии Maverick от испанского производителя Exagres отличается своим дизайном по части близкой имитацией натурального шлифованного мрамора, с сохранением прожилок и оттенков. Идеально вписывается в классический стиль.
Неоднородный цвет и близкое соответствие структуре натурального мрамора, идеально подходит для частных домов, баров и ресторанов в классическом стиле. Нескользящая поверхность и прочность минимизирует риски передвижения людей. Коллекция применима как для внутренней, так и для уличной отделки. Изнаночная сторона элементов имеет выемки "ласточкин хвост" для обеспечения наилучшей адгезии облицовки с основанием.
Характеристики:
Водопоглощение: менее 1.5%
Коэффициент сопротивления скольжению: R11
Морозостойкость: -40оС - +120 оС
Прочность на изгиб (среднее значение): > 30 N/mm2
Стойкость к истиранию поверхности: 4
Пожарная безопасность: НГ (не горит)
Преимущества клинкерной плитки Exagres:
Привлекательный внешний вид.
Натуральность цвета и фактуры.
Высокий уровень качества и дизайнерского исполнения.
Комплектность декоративными элементами и вставками, которые добавляют индивидуальности.
Водопоглощение менее 1.5% (что говорит о том, что этот материал идеально подходит к применению в влажном климате, для которого характерны перепады температур. Плитка не впитывает воду, что не приведет к замерзанию влаги в порах и не произойдет растрескивания при возникающих нагрузках).
Устойчива к любым перепадам температур, подходит для облицовки нагревающихся поверхностей (печей).
Морозостойкость от -50 до +120 оС.
Устойчива ко всем бытовым средствам обработки (но необходимо правильно подбирать затирочные смеси.
- плитка клинкерная
- под камень
- под мрамор
- клинкер
- для внешней отделки
- для внутренней отделки
- для коридора
- для крыльца
- для лоджии
- для пола
- для террасы
- противоскользящая поверхность
- матовая
- структурированная
- средний
- плитка
- бежевый
Отзывы не найдены