Плитка керамическая Уралкерамика ПО9ДЧ000 Дольче 500х249 мм
Плитка керамическая Уралкерамика ПО9ДЧ000 Дольче 500х249 мм
Плитка керамическая Уралкерамика ПО9ДЧ000 Дольче 500х249 мм словно состоит из двенадцати выпуклых элементов со скругленными фацетами. Она очень напоминает собой популярный «кабанчик», но в деле смотрится мягче.
Керамическая плитка Уралкерамика Дольче изготовлена в России. Она предназначена для облицовки кухонь. Данная настенная плитка выполнена с применением прессформ, которые позволили сделать ее поверхность рельефной. Декоры Дольче повторяют собой форму базовой керамики, только на них цифровой печатью нанесены изображения на гастрономическую тематику. На ваш выбор представлены модули в лилово-голубой, розово-фиолетовой и коричнево-серой гамме. Их можно смело комбинировать в одном интерьере, создавая стилизацию техники «пэчворк».
Плитка произведена из экологически чистых материалов и предназначена для внутренней отделки жилых и общественных помещений. Изготовлена на итальянском оборудовании по новейшей технологии с использованием импортных красителей.
Коллекция «Дольче» доказывает: купить недорогую плитку и с ее помощью создать презентабельный интерьер – вполне посильная задача. Создание гармоничного пространства – задача не из простых, однако, с плиткой Уралкерамика, вполне выполнимая. Коллекция подарит вам обновленный интерьер ванной комнаты без излишних затрат!
Преимущества керамической плитки Уралкерамика Дольче:
Нетоксична и не вызывает аллергии.
Биологически инертна. Обжиг при высокой температуре приводит также к тому, что на гладкой поверхности керамической плитки не скапливаются бактерии и грибки, как, например, на древесине или камне.
Устойчива к воздействию воды и влаги. Под влиянием влаги керамическая плитка не меняет своих свойств и внешнего вида.
Устойчива к загрязнениям и легка в очистке. Поверхности, выложенные плиткой, легко содержать в чистоте, поэтому данный материал можно рекомендовать для мест, особенно подверженных загрязнению.
Долговечна и не требует ухода. Если плитка правильно подобрана с точки зрения ее свойств и назначения, то такая отделка сохранится неизменной в течение нескольких десятков лет. Хорошо уложенная керамическая плитка долгое время не потребует ремонта.
Устойчива к истиранию. Обладает высокой прочностью.
Абсолютно пожаробезопасна. Керамическая плитка не горючая и не поддерживает горение – в случае пожара она не будет способствовать распространению огня.
- плитка
- керамика
- для ванной
- для внутренней отделки
- для кухни
- для стен
- глянцевая
- рельефная
- большой
- моноколор
- кабанчик
- белый
Отзывы не найдены