Лоток водоотводный Standartpark Spark ЛВ–07.09.09-ПП с решеткой ячеистой пластиковой класс A комплект
Лоток водоотводный Standartpark Spark ЛВ–07.09.09-ПП с решеткой ячеистой пластиковой класс A комплект
Пластиковый лоток Standartpark Spark ЛВ–07.09.09-ПП предназначен для организации водоотвода в местах с низкой интенсивностью движения. Областью применения пластиковых лотков является частное строительство, пешеходные и парковые зоны, велодорожки. Пластиковые лотки обладают высокой морозостойкостью, что позволяет использовать их в суровых климатических условиях.
В комплекте с лотком Standartpark Spark ЛВ–07.09.09-ПП идет пластиковая решетка. Закрывая лотки, ливневая решетка оберегает их от замусоривания, а также обеспечивает свободу передвижения по территории, на которой устроена ливневая канализация.
Крепление решетки к лотку осуществляется за счет:
наличия на поверхности посадочных мест лотка Т-образных сдвоенных креплений,
отсутствие вертикального смещения решетки относительно лотка обеспечивается наличием выступов на боковых планках лотка и боковых поверхностях решетки,
поперечных ребер жесткости на решетке, которые служат так же замками для надежного крепления и способствуют избегания горизонтального смещения решетки.
- U-образная
- решетка
Отзывы не найдены