Кронштейн желоба Grand Line D125/90 мм короткий Ral 7024 серый
Кронштейн желоба Grand Line D125/90 мм короткий Ral 7024 серый
Водосточная система 125х90 — оптимальная система для малоэтажного коттеджного строительства. За счет углубленного желоба (на 30 % по сравнению с другими производителями) обеспечивает лучший проток воды и гораздо меньше подвержена засорению.
Крюк желоба короткий Grand Line предназначен для крепления желоба на лобовую доску или торцевую часть стропил. Выполнен водосток из цинка (толщина 1 мм) с полиуретановым покрытием. Не требует демонтажа кровельных листов.
Преимущества полимерного покрытия на основе полиуретана:
стойкость к выцветанию под действием солнечных лучей,
защита металла от коррозии,
устойчивость к действию химических элементов, содержащихся в городском воздухе (включая кислоты: серная, соляной, азотная и т.п.),
механическая прочность.
Полиуретановое покрытие с ее шелковисто-матовой поверхностью сочетает не только атмосферную стойкость, но и красоту внешнего вида. Не боится больших суточных перепадов температур (до 120°С). Полиуретан имеет улучшенные в сравнении с пластизолом и полиэстером защитные характеристики. Оно делает возможным эксплуатацию водосточной системы Гранд Лайн при температурах от -60° до +120°С.
Водосточные системы Grand Line® производятся по ведущим европейским технологиям и соответствуют евронормам. Все элементы систем разработаны с целью максимально простого монтажа и долговечности.
Готовая продукция по всем параметрам соответствует строительным стандартам и требованиям безопасности, принятым в ЕС и РФ.
- оцинкованная сталь
- серый
Отзывы не найдены