Труба водосточная Aquasystem D150/100х1000 мм медь

00-00062671
Доступность: 1 шт.
10 дн.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
БрендAquasystem СтранаРоссия

Труба водосточная Aquasystem D150/100х1000 мм медь

Труба водосточная 1 м Aquasystem 150/100 Медь - элемент водостока, предназначенный для отвода воды вдоль фасада здания.

Надежный внутренний замок на водосточной трубе в состоянии хорошо противостоять давлению изнутри и как следствие предохраняет трубу от разрыва. Для стыковки труб между собой используется внешний раструб в верхней части трубы, а не сужение в нижней части, что обеспечивает одинаковую пропускную способность по всей длине водосточного стояка.

Медные водосточные системы Aquasystem характеризуются высокими показателями жесткости и пропускной способности, наличием универсальных креплений, скрытых замков соединения, а также резиновых уплотнителей в соединениях.

Медь (Cu) - элитный материал, позволяющий создать непревзойденные по красоте и долговечности водосточные системы. Срок службы водостоков из меди – 100 - 150 лет. Медь прекрасно сочетается с деревом, природным камнем, кирпичом.

Благородный внешний вид медных изделий обусловлен свойствам окисления меди. Внешний вид водостоков из меди со временем изменяется под воздействием факторов (атмосферных явлений) от блестящего золотистого до темно-бурого по истечении двух-трех лет, переходя затем в матово-черный цвет. Окончательным этапом окисления меди становится появление зеленоватой патины, которая образуется на поверхности через 10-15 лет после начала эксплуатации, и затем с годами остается неизменной. Окисленный поверхностный слой на изделиях из меди является естественным антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы металла.

Производство водосточных систем Aquasystem осуществляется при строгом соблюдении требований безопасности и качества. Контроль качества сырья и готовой продукции на всех этапах производственного процесса гарантирует соответствие каждой единицы продукции немецкому стандарту DIN 18461, что доказано превосходным внешним видом элементов и отсутствием люфтов и зазоров в местах соединений.

Универсальность продукции, ее высокие эксплуатационные характеристики, возможность ее применения на любой кровле и в любых климатических условиях, сделали ее популярной среди профессионалов и потребителей. Изделия Aquasystem не только выгодно подчеркнут достоинства любой кровли, но и гарантированно прослужат долгое время, а широкий ассортимент аксессуаров для кровли и водосточных систем позволит воплотить в жизнь любые архитектурные и дизайнерские решения!

Тип
труба
Материал
  • медь
Температура эксплуатации
от -50 до +120 C
Цвет
  • медный
Длина
1000 мм
Толщина
0,6 мм
Количество в упаковке
2 шт
Тип трубы
водосточная
Форма сечения
круглая
Диаметр трубы
100 мм
Диаметр желоба
150 мм
Опции и особенности
  • стойкость к ультрафиолету
Бренд
Aquasystem
Вес
1,7 кг
Производитель
Aquasystem
Страна
Россия
Найти похожие
Нет в наличии
2 295.00 

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку