Труба водосточная Linkor D100х3000 мм RAL 8017 коричневая

00-00062713
Доступность: 1 шт.
10 дн.
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
БрендLinkor СтранаРоссия

Труба водосточная Linkor D100х3000 мм RAL 8017 коричневая

Труба водосточная Linkor D100х3000 мм RAL 8017 коричневая предназначена для организации отвода осадков в почву или систему дренажа с крыши здания. Кроме того, она используется для дополнительной защиты стен от влаги и сырости.

Труба без шва - это уникально для водосточных систем! Бесшовная труба не разорвется при перепадах температур и внутреннем образовании льда, что сплошь и рядом происходит с системами со швом.

Полимерное покрытие Pulver не слазит, каждый элемент прокрашивается отдельно (нет оголенного металла)

Водосточная система Linkor уникальна и не имеет аналогов на рынке водосточных систем. Она состоит из множества элементов и узлов толщиной металла 1,2 мм , что в два раза толще всех, существующих на рынке систем, а это значит, что она способна выдержать нагрузки снежный лавин и сохранить жесткость конструкции без повреждений.

Преимущества водосточной алюминиевой системы Linkor:

Уникальная водосточная система российского производства изготовлена по современным технологиям.

Алюминий не ржавеет, а так же крашенный алюминий не окисляется.

Не имеет швов!

Гарантированная толщина метала 1,2 мм. Несущие элементы системы имеют избыточный запас прочности.

Все изделия водосточной системы попадают в цех окраски уже в готовом виде, что исключает наличие неокрашенных срезов и граней. После процесса хромотации наносится краска. Слой покрытия намертво прикипает к изделию в печи при температуре около 200 °C, благодаря такому физическому свойству как адгезия (сцепление поверхностей разнородных твердых и жидких тел). Этот метод используется главным образом при обработке поверхности алюминия для повышения адгезионной способности поверхности изделий. Вызывает образование плотной, прочной плёнки оксидов на поверхности детали.

Полимерное покрытие (Pulver, Micropul -лидеры на мировом рынке порошковых красителей, производство –Турция), толщина слоя нанесения краски 70 мкм - высокий показатель!

Прочность и легкость конструкции освобождает от лишних трат на замену элементов и реконструкцию системы.

Лучшее решение для водосточных систем с обогревом, так как алюминий имеет самую высокую проводимость тепла, и этим экономит электроэнергию.

Тип
труба
Материал
  • алюминий
Цвет
  • коричневый
Длина
3000 мм
Толщина
1,2 мм
Покрытие
полимер
Тип трубы
водосточная
Форма сечения
круглая
Диаметр трубы
100 мм
Опции и особенности
  • стойкость к ультрафиолету
Бренд
Linkor
Вес
2,57 кг
Производитель
Linkor
Страна
Россия
Найти похожие
Нет в наличии
1 646.00 

Отзывы не найдены

Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку